ПРЕСС-ЦЕНТР

4 августа 2015

Компания «Центр» получила статус Dealer российского разработчика решений по информационной безопасности ЗАО «НПО «Эшелон»

Для вас, наши уважаемые клиенты, это гарантия хороших цен, оперативная работа по обработке запросов сертифицированными специалистами и весь спектр необходимой поддержки по продукту.

О РЕШЕНИЯХ:

Rubikon
Программно-аппаратный комплекс «РУБИКОН» выполняет функции межсетевого экрана, системы обнаружения вторжений, криптошлюза и однонаправленного шлюза. Предназначен для использования в информационных системах, обрабатывающих информацию любой категории, вплоть до категории «Совершенно секретно».

Rubikon-K
Программно-аппаратный комплекс «РУБИКОН-К» применяется для межсетевого экранирования, обнаружения сетевых вторжений и построения VPN-каналов. Предназначен для использования в государственных информационных системах и информационных системах, обрабатывающих конфиденциальную информацию, включая персональные данные.

Komrad
«КОМРАД» — гибкая сертифицированная система централизованного управления событиями информационной безопасности, которая позволяет осуществлять централизованный мониторинг событий ИБ, выявлять и оперативно реагировать на возникающие угрозы, выполнять требования, предъявляемые регуляторами к защите персональных данных, а также к обеспечению безопасности государственных информационных систем.

Scaner-VS
Сканер-ВС» — универсальный инструмент для решения широкого спектра задач по тестированию, анализу защищенности и контролю эффективности систем и средств защиты информации. Комплекс не требует установки и поставляется в виде загрузочного носителя (USB или DVD-ROM), который включает набор предустановленного специализированного и системного ПО.

Консультации по вопросам приобретения решений ЗАО «НПО «Эшелон» получите у наших специалистов: info@cg.ru и или +7(843) 210-04-80