ПРЕСС-ЦЕНТР

30 мая 2023

Команда «Center» на «Казанском марафоне – 2023»

Команда спортсменов компании «Центр» приняла участие в АК БАРС БАНК КАЗАНСКИЙ МАРАФОН 2023. Спортсмены нашей компании пробежали дистанции 10 км, полумарафон — 21,1 км и марафонскую дистанцию — 42,2 км.
Соревнования прошли в Казани в минувшие выходные 28 мая. Все участники успешно финишировали, показав достойные результаты и обновив личные рекорды.

Подготовка к участию в Казанском марафоне началась еще в прошлом году. Наши сотрудники пробовали себя на осенних соревнованиях, самостоятельно проводили тренировки на улице, а в зимнее время в легкоатлетическом манеже. Все тренировки проходили под чутким и строгим надзором профессионального тренера Иванова Бориса. Директор компании Хуснутдинов Айдар и ведущий разработчик Тимур Тазетдинов преодолели марафонскую дистанцию 42,2 км.

На протяжении всей трассы рядом с командой находились сотрудники компании, которые пришли поддержать спортсменов и остальных участников мероприятия.
Мы гордимся своими коллегами!

Компания «Центр» выражает огромную благодарность организаторам TIMERMAN, участникам, болельщикам и всем тем, кто поддерживал и помогал команде!

Увидимся с вами на новых стартах, продолжается подготовка к следующим соревнованиям.